Среда, 2017-08-16, 21:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Предприятия Измаила » Торговля » Копейка
Копейка
ДирижерДата: Понедельник, 2008-07-28, 11:41 | Сообщение # 1

В Измаиле откроется «Копейка»

06.03.2006 | http://agent.ua/review/?shownews=6298

В марте 2006 одесская сеть «Копейка» откроет в центре Измаила свой четырнадцатый магазин и второй в этом городе.
Торговая сеть «Копейка» - это восемь магазинов в Одессе и пять в регионе (Котовск, Измаил, Килия, Белгород-Днестровск и
Рени). Все магазины примерно двух форматов - площадью до 500 кв.м, 9000 ассортиментных наименований и площадью до
1000 кв.м – 15 000 ассортиментных наименований.

ДирижерДата: Понедельник, 2008-07-28, 11:42 | Сообщение # 2

В пятницу, 21 апреля в городе Измаиле на пр. Ленина, 12 состоялось торжественное открытие четырнадцатого универсама ТС Копейка, второго в городе Измаиле. Для жителей славного города это был настоящий праздник. На протяжении всего дня посетители универсама получали подарки, а сам город был наводнен шариками с логотипом ТС Копейка. Вечером всех ожидал большой сюрприз от Копейки – концерт украинской рок-группы “Скрябин”. А итогом вечера стал грандиозный фейерверк!

http://www.kopeyka.com.ua/index.php/news/universam/60

IFS-ReporterДата: Суббота, 2012-07-21, 11:43 | Сообщение # 3

ЧТО ИЗМАИЛЬЧАНЕ ДУМАЮТ О СЕТИ СУПЕРМАРКЕТОВ «КОПЕЙКА» И КАФЕ "ВИТРИНА"?
20 Июл 2012

На сегодняшний день у супермаркета «Копейка» в Измаиле не очень хорошая репутация. Испорченные продукты, грубость кассиров и ужасное санитарное состояние кафе «Витрина» создают «Копейке» не очень хороший рейтинг.

Вашему вниманию подборка отзывов измаильчан, которые побывали когда-то в «Копейке»:

«Недавно купила майонез в копейке. Впопыхах не успела посмотреть на дату..и что вы думаете этот майонез просроченный стоит на прилавке( не в холодильнике) уже две недели.Это вообще уже капец. На прилавке должен стоять только товар у которого срок годности не истек.Я вернуласьв копейку-администратора не было,старший кассир не подошла,возврат или обмен не сделали.Я плюнула, матюкнулась на все копейку и швырнула этот майонез в корзину для мусора при выходе их копейки………..Они мне даже книгу жалоб не дали!»

«Один раз зашла в Копейку в 3 часа ночи и увидела,Ведро с тряпкой стоит возле прилавка и работники все дружно моют колбасу которую потом приходим и покупаем мы!!»

«Кафе «Витрина» никогда не отличалось чистоплотностью!!!Во-первых, открытые витрины с едой на которую падает вся пыль,грязь (а ее там всегда предостаточно), никотин,которого там тоже в избытке!!!!!Даже приготовленная пища по всем санитарным нормам была бы испорчена таким обращением!!!Во-вторых, я сомневаюсь, что не распроданную пищу за день они выкидывают!!!Думаю эта еда благополучно разогревается и ставится в последующие дни!!!»

«Мы с мужем в большой «КОПЕЙКЕ»на прилавке с детскими мягкими игрушками увидели большого рыжого таракана.С тех пор для меня «КОПЕЙКА»помойка)))»

«13 мая 2011 года мы с другом отправились в супермаркет «Копейка» (г.Измаил, пр. Ленина 12). В супермаркете есть кафе «Витрина». Зашли, хотели перекусить чего-нибудь и выпить по бокалу пива…Сделали заказ на сумму 50 гривен (две порции «Рулета по домашнему», одна порция «Капустняка с грибами» и два бокала пива). Отрезав кусок «Рулета» я обнаружил обыкновенного домашнего таракана, прошедшего все стадии термической обработки (т.е. приготовленного по всем правилам кулинарии) !!!

Позвав девушку-бармена я показал ей эту «экзотическую приправу». Ответ девушки меня просто убил!!!!:

-Ну бывает и такое…

Какое такое бывает??????? У вас что, каждый день тараканов находят в том что вы продаёте под видом вкусной еды????????????

Немного подумав, она предложила мне вернуть деньги за наш заказ. Я, конечно, согласился! Мне ни к чему были скандалы и всё тому подобное (хотя убитое настроение и пропавший аппетит подталкивали как раз именно к этому).

«Умная барменша» забрала у нас всю недоеденную еду, вместе с тараканом, и пошла якобы отсчитывать нам деньги. Но не тут то было!!!

Мы долго ждали пока она к нам вернётся! Когда терпение уже лопнуло я подошёл к ней сам и напомнил о происшествии…. Она вернула 10 гривен за тот рулет в котором был найден таракан…

Моему возмущению не было предела!!!! Я понимал что доказать ничего не смогу, поскольку улики она уже выкинула! Но верните хотя бы 50 гривен которые мы потратили на наш «обед»! Тем более, я не кричал на всё кафе что нашёл таракана, понимаю, им тоже клиентуру не хочется терять! Так будьте же вы людьми! Я попросил позвать администратора. Думал хоть тут справедливость восторжествует.

Пришёл молодой человек. Выслушал меня. Приказал барменше найти чек нашей покупки. Нашли чек. Он его внимательно осмотрел и сказал.

- Ну, пиво вы выпили, и капусту съели. Мы можем вам вернуть 20 гривен за два рулета…

Спорить дальше сил не было. Понятно, дело гиблое. Просто унизительно когда к тебе так относятся. Я положил те 10 гривен, что мне уже вернули, на стол. Сказал спасибо и ушёл. А в кафе остались, аппетитно доедать свои обеды, много людей, которые ещё не нашли своего таракана в мяс
ном рулете…
»

Совсем недавно корреспондент Бессарабии тоже побывал в «Витрине», чтобы на собственном здоровье убедиться, что эти отзывы объективны. Заказал желе, милое на вид блюдо. Стоило, между прочим, 8 грн. С первой же ложкой, я понял, что оно очень горчит. Что в нём было и почему его невозможно было есть, я не знаю. На столе так и осталось несъеденное желе «с горчинкой».

Уважаемые измаильчане, покупать ли продукты в »Копейке» и обедать в кафе «Витрина» решать, конечно, каждому. Но, если честно, я бы задумалась….

Бессарабия.

Форум » Предприятия Измаила » Торговля » Копейка
Страница 1 из 11
Поиск: